Новости


Продолжает радовать Музей истории трактора заботой и вниманием Юрий КУДАМАСОВ из г. Ульяновск. Юрий Васильевич является верным энтузиастом истории тракторостроения и в свое время добровольно принял шефство над музейными экспонатами – минским МТЗ-50 и липецким Т-40
 30.05.2018


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора побывали  участники XI Чебоксарского международного кинофестиваля
 23.05.2018






 

 


 

Представители компании LOVOL в Музее истории трактора 09.02.2024

Представители компании LOVOL в Музее истории трактора

8 февраля в Научно-техническом музее истории трактора побывали представители международной компании-производителя сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники и компонентов LOVOL.

С экспозицией их ознакомил директор музея Альберт Сергеев. Он показал главную коллекцию учреждения – около 60 раритетных колесных и гусеничных тракторов, подробно рассказав о них.

В ходе обзорной экскурсии особое внимание также было уделено современному тракторостроению. Гостей музея очень заинтересовала техника, производимая брендом «ЧЕТРА».

На память о музее члены официальной делегации оставили монетки с изображением трактора, а также коллекционную модель техники. По завершении мероприятия гости поблагодарили за возможность узнать больше об отечественном тракторостроении и обещали вернуться снова с коллекционными модельками тракторов.


Возврат к списку