Новости


Развернутые экскурсии для юношеских хоккейных команд «Олимпия» (г. Кирово-Чепецк) и «Саров» (г. Саров) прошли в Музее истории трактора (г. Чебоксары).
 29.03.2017


В Музее истории трактора (г. Чебоксары) побывала делегация из столицы Татарстана, в которую вошли представители комитета по развитию туризма Республики Татарстан, муниципального образования города Казани и предприятий туристической отрасли.


 23.03.2017






 

 


 

Представители компании LOVOL в Музее истории трактора 09.02.2024

Представители компании LOVOL в Музее истории трактора

8 февраля в Научно-техническом музее истории трактора побывали представители международной компании-производителя сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники и компонентов LOVOL.

С экспозицией их ознакомил директор музея Альберт Сергеев. Он показал главную коллекцию учреждения – около 60 раритетных колесных и гусеничных тракторов, подробно рассказав о них.

В ходе обзорной экскурсии особое внимание также было уделено современному тракторостроению. Гостей музея очень заинтересовала техника, производимая брендом «ЧЕТРА».

На память о музее члены официальной делегации оставили монетки с изображением трактора, а также коллекционную модель техники. По завершении мероприятия гости поблагодарили за возможность узнать больше об отечественном тракторостроении и обещали вернуться снова с коллекционными модельками тракторов.


Возврат к списку