Новости


В первую субботу февраля в Научно-техническом музее истории трактора пройдёт акция «Экскурсия выходного дня».

 01.02.2024


29 января в Музее истории трактора состоялось мероприятие по отправке гуманитарного груза в зону СВО в рамках Всероссийской акции «Всегда рядом». Организаторами выступили Чувашское региональное отделение Союза машиностроителей России, Профсоюзная организация Тракторных заводов, «Союз добровольцев Донбасса», ветераны СВО и волонтерская группа «Мы – едины 21».
 01.02.2024






 

 


 

В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ 15.02.2024

В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ

Яркие, талантливые и красивые студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова провели фотосессию, площадкой для которой стал Научно-технический музей истории трактора.

В фотосъемке приняли участие представители разных факультетов, которые сошлись в творческом конкурсе «Мистер и Мисс ЧГУ». Каждая пара имеет свою историю. Кого-то объединило творчество, других – желание заявить о себе и своей профессии, а кого-то – самая настоящая любовь.

Красочные образы студентов подчеркнула необычная локация. Фотосессия на раритетных тракторах позволила передать индивидуальность каждой из пар.

Музей истории трактора не в первый раз принимает подобного рода фотосессии. Сделать уникальные фотографии можете и вы. Съемка на колесных и гусеничных тракторах не только подарит неповторимые снимки, но и оставит незабываемые впечатления.


Возврат к списку