Сегодня вечером, когда двери музеев обычно закрыты, Научно-технический музей истории трактора собрал большое количество гостей и жителей Чувашии на празднование Международного дня музеев.
 18.05.2024

Прямо сейчас в рамках празднования Международного дня музеев в Музее истории трактора проходит пленэр «Трактор на холсте».
 18.05.2024

В Музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ» 13.03.2024

Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

В розыгрыше приняли участие сотрудники предприятий Концерна, подавшие заявления для возможности Дистанционного электронного голосования в даты проведения лотереи. Участникам были вручены подарки от Профсоюза «Тракторные заводы» при поддержке Союза машиностроителей России.

Поздравляем победителей!