Прошедшая в Санкт-Петербурге «34-ая Олдтаймер-Галерея» подарила участникам и гостям мероприятия множество ярких впечатлений. Для Музея истории трактора она стала не просто возможностью обменяться опытом с представителями других технических музеев, но и обрести новые знакомства. Так, экспозиция музея заинтересовала местных художников, среди которых была и Элеонора Миль.

Внимание всем коллекционерам! 29.03.2024

Внимание всем коллекционерам!

В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА».
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор».

Модель выполнена из качественного металла с высокой детализацией. Она имеет характерные для техники «ЧЕТРА» цвета – желтый и фиолетовый. Гусеницы трактора вращаются, а отвал полностью функционирует. Масштаб изделия – 1:43.

Такая модель не просто украсит вашу коллекцию, но и станет прекрасным образцом для обучения и исследований для ваших детей.

Приобрести модель можно на кассе в музее, а также онлайн. Для этого необходимо написать в личные сообщения в группе музея в социальной сети ВКонтакте или позвонить по номеру: +7 (8352) 63-22-94 (рабочий), +7 (967) 791-19-66 (мобильный). Доставка осуществляется Почтой России.