В Музее истории трактора состоится модельный показ 31.03.2024

В Музее истории трактора состоится модельный показ

Сегодня, 31 марта, на площадке Музея истории трактора состоится отчетное мероприятие, в рамках которого выступят дети модельной школы «Happy kids», обучающиеся Детской музыкальной школы № 1 им. С.М. Максимова, танцевальный коллектив студии танца «Джем» и другие.

Мероприятие направлено на формирование в детях эстетического вкуса. Кроме того, благодаря ему ребята познакомятся с историческими периодами Чувашии и других регионов.

Начало – в 13:00.

Входные билеты можно приобрести на кассе.

До встречи в музее!