Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

Кисти, акварель и тракторы! 13.04.2024

Кисти, акварель и тракторы!

Художественные работы с изображением тракторной техники всегда поражают своей красотой и достоверностью. Смотря на них, вспоминаются былые времена, когда трактор стал опорой и верным помощником в жизни людей, в особенности сельских жителей.

Всю эту атмосферу как нельзя лучше передают работы одной из участниц «34-ой Олдтаймер-Галереи», художницы, иллюстратора и дизайнера из Санкт-Петербурга – Элеоноры Миль. Элеонора имеет художественное образование: от детской художественной школы до диплома специалиста по графическому дизайну. Её работы представлены в 4-х музеях, а также в частных коллекциях.

В рамках выставки Элеонора посетила экспозицию Научно-технического музея истории трактора, где, вдохновившись «железными конями», отразила раритетную технику на бумаге.


Возврат к списку