Новости


Тот, кто первый в комментарии под  постом в нашей группе Вконтакте напишет правильный ответ на вопрос, получит в подарок от Музея истории трактора пригласительный билет на 2 лица и фирменный магнит!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
В каком городе и где именно, среди снега под пальмой сейчас, в марте месяце, можно увидеть наш уникальный раритетный экспонат - трактор Универсал 2?
Ссылка на группу Музея Вконтакте: https://vk.com/trackmuseum21?w=wall-119830264_1079

 04.03.2023


В рамках Года педагога и наставника в России и Года счастливого детства в Чувашии Научно-технический музей истории трактора, Объединение библиотек города Чебоксары и Союз муниципальных библиотек «Амбассадоры чтения» объявляют о старте литературно-творческого конкурса «ART-Трактор»! Партнерами конкурса выступают также Чувашское региональное отделение Союз Машиностроителей России | Чувашия и компания ЧЕТРА !
Подробнее...
 03.03.2023






 

 


 

Оставь свой след в истории музея 07.05.2024

Оставь свой след в истории музея

Научно-технический музей истории трактора приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Оставь свой след в истории музея», проводимой в преддверии «Ночи музеев».

Если у вас или ваших знакомых имеются какие-либо предметы, связанные с историей тракторостроения, то музей с радостью примет их в дар. Это могут быть фотографии из семейных фотоальбомов, открытки, книги, документы, запасные детали трактора, навесные оборудования и другие предметы, имеющие какую-либо ценность. 

Подарив музею экспонат, вы оставите свой след в истории учреждения, а также сохраните память для будущих поколений. Ваш подарок получит новую жизнь, став частью коллекции музея. 

По всем вопросам и предложениям вы можете звонить по телефону: + 7 (8352) 63-22-94 или писать в сообщения в группе музея ВКонтакте.

Возврат к списку