14 июня в черте города Калуга прошла выставка сельскохозяйственной техники – «День Калужского поля». Праздник в 19-ый раз собрал аграриев со всей страны. На мероприятии было задействовано более 100 единиц техники, в число которых вошли и раритетные тракторы Научно-технического музея истории трактора.
 14.06.2024

По приглашению  правительства Калужской области экспонаты Музея истории трактора во второй раз участвуют на Дне поля, проводимого 14 июня рядом с Калугой.
 13.06.2024

С Днëм Победы! 09.05.2024

С Днëм Победы!

Коллектив Научно-технического музея истории трактора поздравляет всех с Днём Победы!

9 мая – великий день для каждого из нас. Это праздник гордости и славы нашего народа. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем всех, кто героически отстоял нашу Родину.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне. Пусть жизнь будет наполнена только радостными событиями. С Днём Победы!