Новости


"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан.
 07.10.2015


Передвижной выставочный проект "Вокруг железного коня...", подготовленный Музеем истории трактора к 40-летию выпуска первенца ЧЗПТ Т-330,  завершает свою работу в районах Чувашии. За время реализации проекта было охвачено 9 районов республики, завершает эстафету Красночетайский народный музей "Человек и природа", где 6 октября состоялась презентация проекта.  
 07.10.2015






 

 


 

Внимание всем участникам конкурса «Юный машиностроитель»! 15.05.2024

Внимание всем участникам конкурса «Юный машиностроитель»!

Обращаем ваше внимание, что награждение победителей переносится с 17 на 18 мая и пройдет в рамках «Ночи музеев». Имена участников, занявших 1-3 места в разных номинациях, станут известны в 19:20.

Ждем всех в Музее истории трактора!


Возврат к списку