Новости


Глава отдела международных продаж Концерна «Mahindra & Mahindra Ltd» мистер Сунил Шахур прибыл в Чебоксары с целью налаживания бизнес-контактов с Концерном «Тракторные заводы
 18.12.2019


С мая 2019 года в Музее истории трактора действует необычный тренажер – динамический симулятор, имитирующий работу экскаваторщика в условиях 4D реальности. Сложный механизм, помогающий обучению операторов полноповоротного гусеничного экскаватора «ЧЕТРА» ЭГП-230, представляет компания «Сервис Промышленных Машин», осуществляющая сопровождение техники, выпускаемой Концерном «Тракторные заводы»
 12.12.2019






 

 


 

Музей истории трактора представит свои экспонаты в Новочебоксарске 24.05.2024

Музей истории трактора представит свои экспонаты в Новочебоксарске

 С 24 по 26 мая в Новочебоксарске проходит выставка ретро техники «Старый клаксон». Свои экспонаты на ней в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина представит и Научно-технический музей истории трактора.

Выставка приурочена к празднованию Дня Химика и ежегодно становится одной из крупнейших в Поволжье. В этом году жители и гости Новочебоксарска увидят раритетные автомобили, мотоциклы, мопеды, велосипеды и тракторы.

Все желающие смогут ознакомиться и сфотографироваться с такими известными тракторами, как «Porsche» и «Fiat». Два трактора легендарных марок можно увидеть уже в эту субботу, 25 мая, на Нижней Набережной города.

Ждем всех!

Возврат к списку