На этой неделе прошёл Кбок СЕРВИС-ЧЕТРА. 26 участников из 3 стран боролись за звание лучшего в непростых испытаниях. В программу также вошли культурные мероприятия. Так, участники соревнований посетили Научно-технический музей истории трактора.
 13.07.2024

Дорогие друзья, напоминаем, что Научно-технический музей истории трактора проводит конкурс селфи.
 11.07.2024

Музей истории трактора в афише Дня поля в Калужской области 13.06.2024

Музей истории трактора в афише Дня поля в Калужской области

По приглашению правительства Калужской области экспонаты Научно-технического музея истории трактора во второй раз участвуют на Дне поля, проводимого 14 июня рядом с Калугой.

Если в прошлый раз музей представил статичную экспозицию из 4 тракторов, то сейчас участники увидят интерактивную экспозицию, включающую реконструкцию жатвы с помощью трактора СТЗ 15/30 и жатки самосброски.

Также будет организована фотовыставка «По заветам предков», реализованная в рамках гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина.