Новости


В рамках организованной рекламной акции Музея истории трактора у ТРЦ «Мадагаскар» был проведён социальный опрос жителей города об узнаваемости учреждения. Опросили горожан студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, проходящие практику в музее.
 29.04.2025


На этой неделе Научно-технический музей истории трактора распахнул свои двери для туристов, прибывших в Чебоксары в рамках железнодорожного тура по России, первые рейсы которого стартовали в этом месяце.
 28.04.2025






 

 


 

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс! 11.07.2024

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс!

Дорогие друзья, напоминаем, что Научно-технический музей истории трактора проводит конкурс селфи. 

Стать участником очень просто. Для этого нужно лишь:  сделать селфи на фоне тракторов «Lamborghini» и «Landini»; выложить на свою страницу в социальной сети ВКонтакте с хештегами #МирРалли #МузейИсторииТрактора; написать под закреплённым постом «Участвую». 

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 1 сентября. Важно, чтобы страницы участников были открыты. Успейте принять участие! 

Возврат к списку