Новости


Очередной сюжет телепередачи «Нулевой километр» о достопримечательностях Чувашской Республики Национальная телерадиокомпания Чувашии сняла в Музее истории трактора
 27.11.2018


Сегодня в Музее истории трактора побывали с экскурсией на тему «Влияние тракторной отрасли на вопросы продовольственной безопасности государства» учащиеся Батыревского агропромышленного техникума
 16.11.2018






 

 


 

Шахматный турнир в Музее истории трактора 14.08.2024

Шахматный турнир в Музее истории трактора

На минувшей неделе Научно-технический музей истории трактора посетили участники шахматных клубов имени Б.В. Спасского и «Чессменский».

Ребята приехали в столицу Чувашии прямиком из Санкт-Петербурга и не могли упустить возможность побывать в уникальном музее. Юные спортсмены внимательно изучили коллекцию учреждения, а также послушали увлекательный рассказ о развитии отечественного и мирового тракторостроения.

Увидев в экспозиции музея шахматы, спортсмены не удержались и решили сыграть партию 4 на 4. По итогам игры победила дружба. После экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода и обещали вернуться вновь!


Возврат к списку