Новости


С целью обмена опытом экспедиция Народного музея Московского метрополитена 14 сентября побывала в Чебоксарах. В столице Чувашской Республики, благодаря специалистам Музея истории трактора, метрополитеновцы выяснили важный вопрос, связанный с одной из 76 скульптур на станции метро площадь Революции
 17.09.2019


Компания ЧЕТРА организовала в столице Чувашии конкурс профессионального мастерства среди бульдозеристов – Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА. Мероприятие, направленное на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессиональных стандартов операторов спецтехники, проводится 11-12 сентября. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой соревнуются участники из России, Казахстана и Узбекистана. И конечно все они побывали в нашем музее.
 12.09.2019






 

 


 

Директор Музея истории трактора стал членом Русского географического общества 16.10.2024

Директор Музея истории трактора стал членом Русского географического общества

Директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев получил членский билет Русского географического общества, а также благодарность за подписью председателя Чувашского республиканского отделения русского географического общества Никоноровой Инны Витальевны за личный вклад в работу по популяризации географии, сохранение природного и историко-культурного наследия Чувашии, наставническую и эко-просветительскую деятельность.

Членство в Русском географическом обществе даёт возможность заниматься наукой, сохранять и приумножать историю нашей страны, укреплять связи с ведущими туроператорами России, получать грантовые поддержки и многое другое.

«Благодарю Русское географическое общество за высокую оценку труда по популяризации географии, а также Чувашское республиканское отделение за доверие и поддержку инициатив. Будем трудиться и дальше, вносить свой вклад в развитие и популяризацию Чувашской Республики», – отметил Альберт Сергеев.


Возврат к списку