Новости


Как осуществляется процесс реставрации тракторной техники? Какие этапы предстоит пройти тому или иному экспонату, прежде чем очутиться в экспозиции музея? Ответы на эти и многие другие вопросы узнали юные любители тракторостроения.
 22.11.2023


Неделя подходит к концу, а это значит, что наступило время подводить итоги. В эти дни в Музее истории трактора прошло много увлекательных мероприятий, среди которых – кинопоказ фильма для детей.
 19.11.2023






 

 


 

28.05.2014

В музей – с карандашом!

Что нужно при себе иметь для посещения музея? Обыкновенный карандаш и хорошее настроение!
В этом убедились третьеклашки гимназии № 1 г. Чебоксары (классный руководитель Кольцова Мария Сергеевна). В музее истории трактора, куда они совершили организованную экскурсию, им было предложено не только ознакомиться с экспозициями но и поиграть! А для того, чтобы одержать победу в игре-конкурсе, нужно было очень внимательно слушать экскурсовода и разгадать занимательный кроссворд! Четыре команды быстро справились с заданиями. Наградой любознательным стало катание на тракторе по прилегающей территории музея и возможность попробовать себя в роли водителей радиотехнических моделей.
Приглашаем к сотрудничеству школы города. Наша познавательно-развлекательная программа заинтересует ребят историей тракторной техники и подарит новые впечатления! 
Запись групп по телефону 63-22-94. Стоимость программы 500 рублей с группы плюс входной и экскурсионный билеты на каждого школьника. 



Возврат к списку