Научно-технический музей истории трактора приглашает жителей и гостей столицы на ежегодную Всероссийскую акцию «Ночь музеев».
В этот день посетителям будет представлена культурно-просветительская программа «Территория техники и технологий»: экскурсии, мастер-классы, выставки, творческие, инновационные и технические интерактивные площадки.
 12.05.2022

Коллектив Научно-технического музея истории трактора, принял активное участие в подготовке и проведении праздничного парада в честь 77-й годовщины Великой Победы.
 09.05.2022

03.06.2014

Благодарственное письмо

Коллектив Музея истории трактора был отмечен благодарственным письмом Главы города Чебоксары Л.И. Черкесова и Главы администрации города Чебоксары А.О. Ладыкова за активное участие в подготовке и проведении первомайских праздников.