Новости


В гостях у Музея истории трактора побывали работники администрации Моргаушского муниципального округа. Служащие не только встретились с тракторами, на которых в свое время трудились их родители, бабушки-дедушки, но также узнали много нового о «железных конях» отечественного и зарубежного производства. Они были по-хорошему впечатлены и современной тракторной техникой, выпускаемой на предприятиях Концерна «Тракторные заводы».
 03.04.2025


2 апреля 2025 года ребята из инклюзивной медиакоманды "Солнцепёк" стали участниками онлайн-консультации по сценарному мастерству и проверке исторических фактов с режиссером и сценаристом Татьяна Мирошник и историком-архивистом Риммой Моисеевой.
 03.04.2025






 

 


 

Девушки на «железном коне»! 01.03.2025

Девушки на «железном коне»!

28 февраля Научно-технический музей истории трактора посетили участницы конкурса «Мисс Союз машиностроителей 2025».

Долгожданный конкурс объединил 27 талантливых и красивых девушек. Очаровательные сотрудницы предприятий, входящих в СоюзМаш, прибыли в столицу Чувашии из разных уголков страны, чтобы побороться за главный титул победителя.

Знакомые с техникой не понаслышке, конкурсанты с большим интересом изучили богатую коллекцию музея. Вдохновившись старинными тракторами и их историей, посетительницы решили оставить на память яркие фотографии. Вот некоторые из них.

Поддержать девушек можете и вы. Для этого необходимо:

Подписаться на страницы Чувашского РО СоюзМаш России и Концерна «Тракторные заводы».

Оставить комментарий и лайк под фото понравившейся участницы.

Проголосовать за участницу.

Голосование завершится 5 марта в 21:00! Результаты будут объявлены на финале конкурса «Мисс Союза машиностроителей 2025» 6 марта в ДК Тракторостроителей.


Возврат к списку