Новости


В гостях у Музея истории трактора побывали работники администрации Моргаушского муниципального округа. Служащие не только встретились с тракторами, на которых в свое время трудились их родители, бабушки-дедушки, но также узнали много нового о «железных конях» отечественного и зарубежного производства. Они были по-хорошему впечатлены и современной тракторной техникой, выпускаемой на предприятиях Концерна «Тракторные заводы».
 03.04.2025


2 апреля 2025 года ребята из инклюзивной медиакоманды "Солнцепёк" стали участниками онлайн-консультации по сценарному мастерству и проверке исторических фактов с режиссером и сценаристом Татьяна Мирошник и историком-архивистом Риммой Моисеевой.
 03.04.2025






 

 


 

В Музей истории трактора поступили картины с изображением  тракторов 16.03.2025

В Музей истории трактора поступили картины с изображением тракторов

В Научно-технический музей истории трактора поступили картины с изображением старинных и современных тракторов и автомобилей художника Алексея Бычкова.

Алексей Леонидович специализируется на рисунках машин, мотоциклов и других видов техники. По его словам, большинство работ было создано в ходе зарисовок на выставках и в технических музеях. Так, в августе 2024 года художник посетил музей лично и приступил к созданию постеров с тракторами «МТЗ-50 «Беларус», СТЗ - 15 /30 и Т-74.

Среди вновь поступивших постеров есть и картины с фронтальными погрузчиками, самодельным трактором, Беларусь, а также автомобилями, самолетами и многим другим.

Помимо всего этого, в музее появились и картины Элеоноры Миль. В апреле 2024 года во время выставки «Олдтаймер-Галерея» в г. Санкт-Петербург художница создала картину с изображением одного из экспонатов Музея истории трактора итальянского трактора Fiat.

Приобрести красочные постеры вы можете в Музее истории трактора. Стоимость одной картины составляет 400 руб. Возможна доставка через отделение Почты России. Подробнее можно узнать по телефону: + 7 (8352) 63-22-94.

До встречи в Музее!



Возврат к списку