Новости


11 сентября в рамках программы презентации конечному потребителю техники «ЧЕТРА – промышленные машины» Музей истории трактора посетила делегация представителей практически всех российских регионов.
 11.09.2014


Конкурс «Кулибин XXI века», который проводится на базе научно-технического Музея истории трактора в столице тяжелого промышленного тракторостроения – в г. Чебоксары – соберет рационализаторов и изобретателей в этом году уже в четвертый раз.  Мероприятие традиционно приурочивается к празднованию Дня машиностроителя России.
 03.09.2014






 

 


 

Музей истории трактора – «Хорошее место» 2025! 24.03.2025

Музей истории трактора – «Хорошее место» 2025!

Начиная с 2020 года, Научно-технический музей истории трактора сохраняет за собой статус «Хорошее место». Оценку «5,0» по мнению пользователей поисковой системы «Яндекс» учреждение сохранило и в 2025 году.

Судя по отзывам, больше всего гостей впечатляют:

- Общие эмоции от знакомства с коллекцией – 99 % положительных оценок.

- Экспозиции – 98 % положительных оценок.

- Интерактив – 97% положительных оценок.

- Интерьер – свыше 90 % положительных оценок.

- Экскурсии – свыше 90 % положительных оценок.

Благодарим всех гостей за отзывы! Ваша поддержка помогает музею развиваться. Мы обязательно учтём все замечания и примем во внимание все идеи по улучшению сервиса и экспозиций, которыми вы с нами делитесь.

До встречи в Музее истории трактора!


Возврат к списку