Новости


Дорогие друзья! Музей истории трактора поздравляет вас с наступающими Новым 2015 годом и Рождеством! В праздничные дни Музей приглашает вас посетить наши экспозиции.
 30.12.2014


12 декабря в Аликовском литературно-краеведческом музее стартовал выставочный проект  Музея истории трактора «Вокруг железного коня». Проект призван содействовать техническому просвещению и образованию широких слоев населения.
 17.12.2014






 

 


 

Чебоксарцы и Музей истории трактора: кто посещал уникальную экспозицию? 29.04.2025

Чебоксарцы и Музей истории трактора: кто посещал уникальную экспозицию?

В рамках организованной рекламной акции Музея истории трактора у ТРЦ «Мадагаскар» был проведён социальный опрос жителей города об узнаваемости учреждения. Опросили горожан студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, проходящие практику в музее.

В опросе приняли участие около 300 человек разных возрастных групп. По результатам исследования было выявлено следующее:

больше половины опрошенных уже успели побывать в уникальном музее и не раз;

– некоторые из горожан признались, что слышали о музее, но по каким-либо причинам не посещали его ранее, однако отметили, что планируют прийти в ближайшее время.

Музей истории трактора, расположенный в центре города, предлагает уникальную возможность ознакомиться с развитием мирового тракторостроения. Ждём всех, кто желает «пройти» весь путь от живой тяговой силы до тракторов будущего, увидеть воочию старинные экспонаты и даже посидеть за рулём настоящего трактора, по адресу: проспект Мира, 1К2.

До встречи в музее!


Возврат к списку