Новости


В рамках празднования Всемирного дня экскурсовода в Музее трактора для экскурсоводов города Чебоксары сегодня прошла специальная экскурсия, рассказывающая о значимости музея как одной из реперных точек для туристов, посещающих чувашскую столицу
 26.01.2019


Советы молодежи заводов Промтрактор, Промтрактор-Промлит, ЧАЗ и представители профкомов предприятий Концерна «Тракторные заводы» провели расширенную встречу по вопросам сотрудничества молодежных организаций и Музея трактора в 2019 году
 26.01.2019






 

 


 

Женская тракторная бригада стала участником Ишакской ярмарки 03.06.2025

Женская тракторная бригада стала участником Ишакской ярмарки

Давайте окунемся на 245 лет назад и представим, как проходила Ишакская ярмарка.

В те времена были конные упряжи, можно было встретить крестьян, торгующих зерном, животными и разными кустарными изделиями. Спустя столько лет ярмарка преобразилась, сохранив дух старины, но добавив современных ноток. Лошадей, конечно, не увидишь, но зато можно встретить «железных коней» Музея истории трактора. Специально для ярмарки учреждение подготовило и представило программу, где в бригаде – только девушки.

Участницы женской тракторной бригады продемонстрировали гостям ярмарки ретро-трактор-шоу. Очаровательные девушки проявили ловкость и мастерство в управлении старинными тракторами. После выступления все желающие смогли познакомиться и сфотографироваться с трактористками. Такая незабываемая программа произвела впечатление на представителей всех возрастов.



Возврат к списку