Новости


На базе Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова состоялось восьмое Общее собрание межрегиональной общественной организации «Совет музеев Приволжского федерального округа». В состав Совета входило 90 музеев из 14 регионов страны, в рамках заседания к ним присоединились новые участники, среди которых Научно-технический музей истории трактора.
 23.09.2024


В конце минувшей недели на территории «Мордовия Арена» состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов Народной премии «Время героев», которая в этом году получила статус межрегиональной. Всего было подано более 2,5 тысячи заявок, среди которых по результатам открытого голосования выбрали сильнейших. В номинации «Герои культуры» от Чувашии наибольшее количество голосов, свыше 1000, набрал директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 17.09.2024






 

 


 

18.02.2015

Акция "С папой - в Музей!"

В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает взрослых посетить экспозиции по цене детского билета (30 руб.). Целых три дня (21, 22 и 23 февраля) все папы, пришедшие в Музей с детьми, смогут получить льготный билет и познавательно провести время вместе с будущими Защитниками Отечества! Всех гостей ждут раритетная техника, радиоуправляемые машинки, сувенирный киоск, лего-конструкторы и много позитива! Где еще, как не в музее, посвященном истории тракторостроения, папы с сыновьями смогут пообщаться, что называется "по-мужски", рассказать о мужских профессиях и показать, что должен знать и уметь настоящий мужчина ? Поздравляем с праздником и приглашаем в Музей! 

Возврат к списку