Новости


В рамках программы «Живые уроки», реализуемой в Чувашии, продолжается знакомство педагогов школ республики с НУК «Научно-технический Музей истории трактора».
 27.02.2017


Дорогие друзья! Обращаем ваше  внимание  на режим работы Музея истории трактора в праздничные дни: 23,24,25,26 февраля с 10.00  до 17.00  часов.
 22.02.2017






 

 


 

29.10.2015

"Бухты-барахты" в Музее истории трактора!

27 октября в Музее истории трактора Национальной телерадиокомпанией Чувашии проводилась съемка детского  познавательного проекта «Бухты-барахты».
По традиционному сюжету на этот раз добрый дядюшка Бух переносит малышей в Музей, где ребята и сами знакомятся, и другим рассказывают о том, что это за музей, чему посвящена экспозиция и что необычного и интересного можно в нем увидеть и узнать. Маленькие ведущие, рассказывая о Музее "на камеру" делились яркими впечатлениями со зрителями, демонстрировали понравившиеся музейные "фишки".
Увидеть Музей глазами детей, узнать, что больше всего удивило маленьких корреспондентов, все желающие смогут уже в ноябре! Следите за новостями!

Возврат к списку