Новости


24 июня 2015 года Музей истории трактора по приглашению оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Республики в Канашском районе принял участие в праздновании.
 24.06.2015


В 2015 году Волгоградская машиностроительная компания "ВгТЗ" (до 1961 года Сталинградский тракторный завод им. Ф.Э. Дзержинского), а сегодня - часть машиностроительного холдинга России "Концерн "Тракторные заводы", отмечает свое 85-летие.
 17.06.2015






 

 


 

29.10.2015

"Бухты-барахты" в Музее истории трактора!

27 октября в Музее истории трактора Национальной телерадиокомпанией Чувашии проводилась съемка детского  познавательного проекта «Бухты-барахты».
По традиционному сюжету на этот раз добрый дядюшка Бух переносит малышей в Музей, где ребята и сами знакомятся, и другим рассказывают о том, что это за музей, чему посвящена экспозиция и что необычного и интересного можно в нем увидеть и узнать. Маленькие ведущие, рассказывая о Музее "на камеру" делились яркими впечатлениями со зрителями, демонстрировали понравившиеся музейные "фишки".
Увидеть Музей глазами детей, узнать, что больше всего удивило маленьких корреспондентов, все желающие смогут уже в ноябре! Следите за новостями!

Возврат к списку