Новости


Научно-технический музей истории трактора всегда с радостью открывает двери для гостей со всех регионов страны. Так, на минувшей неделе музей посетил представитель в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти Челябинской области Олег Цепкин.
 09.10.2023


Первый трактор  Чебоксарского завода промышленных тракторов Т-330, легендарные Владимирец Т-28 и Фордзон-путиловец – изображение этих тракторов на памятной монете можно приобрести в Научно-техническом музее истории трактора.
 06.10.2023






 

 


 

11.02.2016

Встреча в рамках образовательного туризма.

11 февраля в Музее истории трактора состоялось рабочее совещание музейных работников и педагогов гимназий № 4 и № 5 г. Чебоксары, на котором были рассмотрены вопросы взаимодействия в рамках федерального проекта школьного обмена "Живые уроки". Педагоги, познакомившись с экспозицией, отметили богатый потенциал Музея для образовательного туризма. На совещании были определены основные моменты, интересные своей новизной для разновозрастной школьной аудитории. 

Возврат к списку