28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Благотворительный проект 26.07.2016

Благотворительный проект

Ребята из отделения помощи семье и детям (группа дневного пребывания) сейчас организованы в 3 смену оздоровительного лагеря «Муравейник». Школьники всех возрастов ознакомились с экспозицией музея. Особенный восторг вызвала интерактивная часть – возможность самим посидеть за рулем ретро-моделей и современной сельскохозяйственной, промышленной тракторной техники.