Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

17.12.2016

Молодежный парламент – детям

В преддверии Нового года в Музее истории трактора состоялась встреча подростков с представителями Молодежного парламента столицы Чувашии, МВД, отделов социальной защиты.
Помимо традиционной увлекательной экскурсии по Музею, мероприятие включило в себя раздачу новогодних подарков и душевное чаепитие. Беседа шла о выборе жизненного пути, лучшего времени для реализации собственных талантов и устремлений, общественной значимости каждого из членов современного общества.
- Все в ваших руках, - резюмировал итоги Алексей Ильбеков, принявший участие во встрече. – Не имеет смысла откладывать на завтра то, что можно претворить в жизнь уже сегодня. В современных реалиях преуспевает тот, кто практикует активную жизненную позицию, оптимизм и высокую работоспособность.