Новости


"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан.
 07.10.2015


Передвижной выставочный проект "Вокруг железного коня...", подготовленный Музеем истории трактора к 40-летию выпуска первенца ЧЗПТ Т-330,  завершает свою работу в районах Чувашии. За время реализации проекта было охвачено 9 районов республики, завершает эстафету Красночетайский народный музей "Человек и природа", где 6 октября состоялась презентация проекта.  
 07.10.2015






 

 


 

03.12.2018

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ПРЕДЛАГАЕТ ВЫСТАВОЧНЫЕ ПЛОЩАДИ ПОД ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСПОЗИЦИЙ

Музей истории трактора, расположенный по адресу г. Чебоксары, проспект Мира, д.1 (близ Дома культуры ЧАЗ) предлагает по самым доступным в городе ценам в аренду оборудованные залы под организацию выставок  

Помещения пригодны для проведения выставок художников, развертывания нумизматических, фалеристических и филателистических экспозиций, выставок различных поделок. Прекрасное освещение, имеются все удобства для посетителей, отличная транспортная доступность, обустроена автостоянка, осуществляется круглосуточная охрана объекта. Существует возможность продажи билетов через кассу музея. 
Площадки музея кроме того удобны для проведения коучингов, семинаров, в том числе с возможностью параллельного развертывания пункта кейтеринга для обучающихся на тренингах. Имеется видеооборудование для презентаций. 
Справки по вопросам арендной платы по телефону (8352) 63-22-94. Запросы также можно направлять на muzey@tplants.com.

Возврат к списку