Новости


1 июня Музей истории трактора принимал ежегодную экспедицию туркаталога "Отдых в России".

 02.06.2015


18 мая Музей истории трактора встречал гостей в не совсем обычное время: экспозиционные залы были открыты для посетителей до девяти часов вечера, причем каждый желающий смог не только посетить Музей, но и поучаствовать в яркой и запоминающейся программе акции «Ночь музеев» абсолютно бесплатно!
 18.05.2015






 

 


 

11.06.2019

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ПОРТУ

Сразу пять круизных кораблей пришвартовалось 10 июня в Чебоксарском речном порту. Для гостей столицы Чувашии в этот день Музей истории трактора организовал передвижную выставку прямо у причалов. 

Путешествующих водным путем на теплоходах «Санкт-Петербург», «Константин Коротков», «Семен Буденный», «Лебединое озеро» и «Капитан Пушкарев» встречали раритетные тракторы из коллекции музея. Кроме того, для речных путешественников ребята из клуба «Четруша» устроили в порту небольшое представление, презентовав музей в виде музыкальной открытки. 
Существование Музея истории трактора в Чебоксарах для большинства туристов стало настоящим открытием. Неудивительно, что многие из них позже немедленно отправились с экскурсией на проспект Мира, где рядом с Агрегатным заводом находится уникальное царство-государство.

Возврат к списку