Новости


Коллекция Музея истории трактора пополнилась новыми образцами раритетной техники: достойное место в экспозиции заняли колесные машины Т-150К и Т-25А.
Совсем недавно эти тракторы украшали площадь перед входом в здание Научно-исследовательского автотракторного института
 06.05.2015


Музей истории трактора в солнечные майские дни приглашает всех школьников и студентов принять участие в акции "С ветерком!"
Акция продлится с 12 по 22 мая.
 06.05.2015






 

 


 

10.04.2020

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ В ВИРТУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ

Музей истории трактора временно приостановил приём посетителей. Несмотря на это, специалисты учреждения продолжают работать над тем, чтобы сделать всё возможное и не разлучать любителей тракторной старины с коллекциями единственного в России музея, посвященного истории и эволюции тяговой силы. 

Для тех, кто желает познакомиться с экспозициями учреждения, действует тур, созданный на платформе izi.TRAVEL. Любой желающий может зайти на сайт и совершить виртуальную экскурсию по залам музея, узнав много нового и интересного из истории мирового машиностроения. Кроме того в режиме 3D можно пройтись по всем залам и площадкам учреждения, увидеть историческую и техническую экспозицию. 
Надеемся, что виртуальное погружение в жизнь Музея истории трактора поможет перенести вынужденную изоляцию и скрасит непростое время.

Возврат к списку