Новости


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024






 

 


 

02.03.2021

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ЗАВОЕВАЛ ИМЕННОЙ СЕРИФИКАТ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЯНДЕКС

Компания «Яндекс» (англ. «Yandex») подвела итоги проекта «Хорошее место» за 2020 год. По мнению пользователей поисковой системы, побывавших с экскурсией в нашем учреждении, «Научно-техническом музей истории трактор», созданный Концерном «Тракторные заводы» и патронируемый компанией ЧЕТРА, безоговорочно признан одним из лучших музеев страны! 

Сегодня состоялось вручение именного сертификата от компании Яндекс, а также передача звезд Яндекса, которые музей имеет полное право размещать на входе в учреждение как свидетельство победы в престижнейшем конкурсе. 
Отметим, Яндекс сегодня является российским лидером в отрасли информационных технологий, владеющий одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталом и веб-службами в различных странах. Он занимает доминирующее положение на рынках Белоруссии, России и Казахстана. Также Яндекс является одной из самых быстрорастущих корпораций Российской Федерации. 
Команда Научно-технического музея истории трактора с огромным воодушевлением приняла новость о победе и готова к покорению новых рубежей в деле популяризации истории мирового тракторостроения. Также сотрудники нашего учреждения горячо благодарят всех поклонников музея, давших высокую оценку единственному в России проекту, посвященному эволюции тяговой силы.

Возврат к списку