Новости


В Музее истории трактора появился необычный сундучок, где собраны старинные  кованые скобяные изделия и инструменты!  
 23.12.2015


Музей истории трактора в преддверии наступающих праздников и новогодних каникул приглашает весело и с пользой провести досуг в музее!
 22.12.2015






 

 


 

18.03.2021

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ГАЗПРОМА

Представители ПАО «Газпром», прибывшие по приглашению компании «ЧЕТРА» в Чебоксары на большое организационно-техническое совещание, сегодня посетили Музей истории трактора. 

Во время экскурсии для стратегического партнера Концерна «Тракторные заводы» поднимались темы зарождения тракторостроения как особенного вида энергетических средств, вопросы тракторизации нашей страны, облик трактора будущего. С особым интересом наши гости ознакомились с коллекцией раритетных машин, среди которых огромное количество не только иностранных образцов, но и редких машин под маркой «Владимирец», «Беларусь», «Казахстан» и других отечественных марок.

Возврат к списку