Новости


В День Республики для жителей Янтиковского муниципального округа была подготовлена масштабная праздничная программа: турниры, мастер-классы, конкурсы, показательные выступления и многое другое. Изюминкой этого дня стала реконструкция Научно-технического музея истории трактора, проводимая в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 26.06.2024


В эти выходные сразу на трех площадках Республики Татарстан – в Дербышках, Березовой роще и около озера Лебяжье — развернулись мероприятия в рамках празднования национального праздника «Сабантуй». Территорию Березовой рощи украсили экспонаты Научно-технического музея истории трактора.
 26.06.2024






 

 


 

18.03.2021

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ГАЗПРОМА

Представители ПАО «Газпром», прибывшие по приглашению компании «ЧЕТРА» в Чебоксары на большое организационно-техническое совещание, сегодня посетили Музей истории трактора. 

Во время экскурсии для стратегического партнера Концерна «Тракторные заводы» поднимались темы зарождения тракторостроения как особенного вида энергетических средств, вопросы тракторизации нашей страны, облик трактора будущего. С особым интересом наши гости ознакомились с коллекцией раритетных машин, среди которых огромное количество не только иностранных образцов, но и редких машин под маркой «Владимирец», «Беларусь», «Казахстан» и других отечественных марок.

Возврат к списку