Новости


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».
 13.03.2024






 

 


 

01.04.2021

НА КОНФЕРЕНЦИИ ЗАТРОНУЛИ ВОПРОСЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ТУРИЗМА

31 марта 2021 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Современное сообщество: актуальные проблемы и перспективы развития в социокультурном пространстве». 

Пленарное заседание прошло с участием директора Чувашского национального музея Ирины Меньшиковой, директора Музея истории трактора Альберта Сергеева, директора Национального музея Республики Марий Эл имени Евсеева Светланы Зверевой, профессора социально-культурной и библиотечной деятельности института Ботурджона Каримова, а также научных сотрудников, работников учреждений культуры и образования, студенческой молодежи. Обсуждаемые вопросы касались современных тенденций и форматов работы организаций социокультурной сферы, а также их представления в цифровом пространстве. 
В частности, руководитель Музея истории трактора Альберт Сергеев представил научному сообществу доклад на тему «Роль и значение Музея истории трактора в развитии промышленного туризма в Чувашии». В ходе своего выступления он поделился опытом работы и рассказал о планах создания в учреждении новой интерактивной зоны «Сборочный завод».

Возврат к списку