Новости


Подводим итоги выставки «Олдтаймер-Галерея» и Фестиваля технических музеев России, где свою экспозицию представил Научно-технический музей истории трактора.
 16.04.2024


Новая инициатива Союза женщин республики в партнерстве с Минобразования Чувашии, Государственным историческим архивом Чувашии и Музеем трактора.
 14.04.2024






 

 


 

13.12.2021

ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ «ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ» РАДЫ ВИДЕТЬ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТРАКТОРА!

С 4 декабря 2021 года наше учреждение осуществляет прием школьников и студентов, владеющих «Пушкинской картой». 

По проекту «Пушкинская карта» музей предоставляет широкий спектр мероприятий, лекций, экскурсий, а также различных мастер-классов для всех возрастных групп. Например, ученики средних классов смогут попробовать себя в роли юных живописцев, участвуя в конкурсе художников, пишущих тракторы. Тех же, кто любит «LEGO» мы приглашаем к участию в конкурсах моделирования тракторной техники. Кроме того ребята могут поучаствовать в увлекательных квестах, а также покататься в вагончике, прицепленном к настоящему трактору «Владимирец» из Книги рекордов Гиннеса. Немало интересного ждет старшеклассников и студентов, для которых музей специально подготовил ряд новых и увлекательных экскурсий. 
Как воспользоваться «Пушкинской картой» и попасть в Музей истории трактора? Для этого требуется зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Далее нужно выбрать мероприятие из афиши в приложении, либо на сайте музея или на сайте ВМУЗЕЙ. После чего купить билет в приложении, либо на сайте ВМУЗЕЙ (https://vmuzey.com/event/legendy-mirovogo-traktorostroeniya; https://vmuzey.com/event/puteshestvie-v-stranu-traktorlandiyu; https://vmuzey.com/event/tractor-ot-parovyh-do-sovremennyh-mashin) или в кассе музея. Напоминаем, что билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может быть переданным третьим лицам, так как при входе проверяется документ, удостоверяющий личность. 
Более подробно ознакомиться с правилами программы «Пушкинская карта» можно ознакомиться на сайте КУЛЬТУРА.РФ. Приходите, мы ждем вас!

Возврат к списку