Новости


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024


Прошедшая в Санкт-Петербурге «34-ая Олдтаймер-Галерея» подарила участникам и гостям мероприятия множество ярких впечатлений. Для Музея истории трактора она стала не просто возможностью обменяться опытом с представителями других технических музеев, но и обрести новые знакомства. Так, экспозиция музея заинтересовала местных художников, среди которых была и Элеонора Миль.
 25.04.2024






 

 


 

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЛУЧИЛ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ  ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ЯНДЕКС 01.03.2022

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЛУЧИЛ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ЯНДЕКС

Музей истории трактора является визитной карточкой  столицы Чувашии, местом притяжения жителей и гостей  региона. Сегодня Научно-технический музей истории трактора по рейтингу оценки посетителей Яндекс лидирует на уровне таких ведущих технических музеев Российской Федерации, как Музей автомобильной техники УГМК (г. Верхняя Пышма Свердловской области) и  Музей техники Вадима Задорожного (г. Москва).

Как неотъемлемая часть Концерна «Тракторные заводы» и крупнейших промышленных предприятий Республики Музей истории трактора вызывает неподдельный интерес у широкой целевой аудитории. От мала до велика, от школьников, до высокопрофессиональных специалистов, все кто приходит в музей находит для себя что-то интересное, важное и даже уникальное.  

За 10 лет работы музей не встречал равнодушных посетителей и гостей.  Место, где в эпицентре внимания находятся стальные кони, выходцы  машиностроительных заводов СССР, России, ближнего и дальнего зарубежья - действительно по-своему уникальное.

За 2021 год и в начале 2022 года мы не только закрепили положительный имидж Музея, но и повысили рейтинг до 5 баллов. Все, что мы делаем, делаем с любовью для вас!

Возможно поэтому Музей истории трактора получает высокие оценки и положительные отзывы на сайте https://yandex.ru/profile/1725551588

Коллектив музея благодарит всех за внимание и положительные отзывы!

Возврат к списку