Новости


Конкурс «Кулибин XXI века», который проводится на базе научно-технического Музея истории трактора в столице тяжелого промышленного тракторостроения – в г. Чебоксары – соберет рационализаторов и изобретателей в этом году уже в четвертый раз.  Мероприятие традиционно приурочивается к празднованию Дня машиностроителя России.
 03.09.2014


Музей истории трактора приглашает юных посетителей принять участие в презентации новой игровой площадки для радиоуправляемой техники – карьер.
 03.09.2014






 

 


 

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ГОТОВИТ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ КОНЦЕРНА "ТРАКТОРНЫЕ ЗАВОДЫ" 11.04.2022

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ГОТОВИТ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ КОНЦЕРНА "ТРАКТОРНЫЕ ЗАВОДЫ"

Музей истории трактора впервые посетили ученики 1 "А" класса Гимназии №5 г. Чебоксары.

После теоретической части, недолго думая, мальчишки и девчонки приступили к освоению  тракторной техники, а кто-то даже вызвался оказать помощь в ремонте.
День выдался продуктивный!
Все остались довольны.

Отзыв гостей:
"Спасибо вам большое!
Детям очень понравилось!
Неприменно будем советовать ваш Музей  для посещения!"

Музей истории трактора всегда рад новым друзьям и встречам.
Добро пожаловать!

Возврат к списку