Новости


Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.
 19.04.2024


В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».
 19.04.2024






 

 


 

Музей истории трактора в столице Чувашии стал для музыкантов настоящим открытием! 17.06.2022

Музей истории трактора в столице Чувашии стал для музыкантов настоящим открытием!

Привычная обстановка для таких красавцев - концертные залы, свет ярких софитов и громкие овации.

Отменный вкус, звучание аккордеона, блестящая исполнительская техника, позитивная экспрессия артистов театра «Русская песня»
братьев Бондаренко создают особую творческую атмосферу и прекрасный контакт со зрителем.

Многие отмечают, что в виртуозной игре Кирилла и Константина Бондаренко царят полная гармония и магия. Возможно, такой идеальный дуэт сложился благодаря родству артистов, а возможно, и от их способности увлечь зрителя в бескрайний мир музыки.

Посетив выставочные залы Музея истории трактора, особый трепет в душе столичных гостей, как ни странно, вызвала кузница. В свое время родной дед ребят был знатным кузнецом и во времена его работы народная тропа к кузнице умельца в буквальном смысле не зарастала.
Окунувшись в воспоминания Константин и Кирилл принялись активно ковать подкову на счастье. А гости и работники музея, наблюдая за творческим процессом, удивлялись силе богатырей земли русской!

Коллектив Музея истории трактора отметил многогранный талант аккордеонистов, а особенно в виртуозном управлении раритетными тракторами.

Позитивные эмоции переполняли гостей и популярные артисты признались, что Музей истории трактора в Чебоксарах для них стал настоящим открытием!

Мы всегда рады видеть ярких, креативных и талантливых людей в стенах Музея! Мы рады всем, кто стал нашим гостем и другом!

Возврат к списку