Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.
 19.04.2024

В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».
 19.04.2024

"Меня зовут Четруша!" 30.10.2022

"Меня зовут Четруша!"

Ни одного значимого  мероприятия в Музее не проходит без творческой команды юных почитателей тракторной техники, наших любимых ярких и талантливых четруш!

Вот и в этот день, День рождения Музея, команда стала ярким акцентом праздничной программы.

В качестве творческого подарка ребята исполнили уже легендарный гимн Музея истории трактора "Трактор ты мой, заводной!" в новой версии, а солировал  им Альберт Николаевич Сергеев .

Незаурядный руководитель команды "Четруша" Людмила Квасникова поздравила  Музей с Днём Рождения и поблагодарила коллектив за поддержку инициатив и проектов юных непосед.

В свою очередь Альберт Николаевич выразил признательность за многолетнюю работу в одной команде, которая приносит видимый положительный результат как Музею, так и самим ребятам.

На волне позитива и отличного настроения юным дарованиям вручили подарки от Музея и нашего партнера компании ЧЕТРА.

Подробнее в нашей группе ВКонтакте