Новости


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024






 

 


 

В Музее истории трактора отметили лучших из лучших представителей студенческого производственного отряда "Патрон" 21.12.2022

В Музее истории трактора отметили лучших из лучших представителей студенческого производственного отряда "Патрон"

Молодые люди Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии в этом году во время прохождения практики на предприятиях Концерна "Тракторные заводы" получили бесценный опыт авторитетных профессиональных наставников крупнейших машиностроительных предприятий региона.
Сегодня делегацию студентов в стенах Научно-технического музея истории трактора встречал директор Альберт Сергеев. Ребят сопровождала их старший друг и куратор, представитель Чебоксарского агрегатного завода, руководитель проекта Татьяна Антипова.

В конференц-зале Музея с приветственным словом перед студентами выступил руководитель аппарата Чувашского регионального отделения "СоюзМаш России" Евгений Петров. Своим интересным опытом, историей начинания и развития деятельности Научно-технического музея истории трактора поделился с ребятами директор Альберт Сергеев.   Напутственные и добрые слова в адрес молодежи выразила Татьяна Антипова, с особым акцентом на то, что предприятия Концерна, а в частности трудовой коллектив Чебоксарского агрегатного завода всегда рад видеть студентов, прошедших на предприятии практику и зарекомендовавших себя, как серьезные молодые специалисты, нацеленные на положительные результаты, профессиональный рост и развитие.

Завершая эту встречу Евгений Петров от лица председателя Чувашского регионального отделения "СоюзМаш России" Валерия Воронина поблагодарил студентов за их внимание и ориентир на работу в машиностроительных предприятий нашей республики.  Лучшим из лучших были вручены памятные подарки.


Возврат к списку