Кто ходит в библиотеку по утрам, тот поступает мудро! 10.02.2023

Кто ходит в библиотеку по утрам, тот поступает мудро!

Альберт Николаевич пришел в Центральную библиотеку им. В. Маяковского не с пустыми руками. С этого дня читатели на книжных  полках  смогут найти познавательное издание об истории отечественного тракторостроения.

В подарочный фирменный календарь Музея истории трактора руководство библиотеки и музея сразу же внесли заметки о проведении совместных мероприятий и проектов.

Так что, друзья, как только проснулись утром, так сразу же в библиотеку... Там получили полезную информацию и к нам,  в Музей истории трактора, для закрепления знаний!

Добро пожаловать в гости!
Следите за новостями Музея.
Все самое интересное впереди!