Новости


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024


Прошедшая в Санкт-Петербурге «34-ая Олдтаймер-Галерея» подарила участникам и гостям мероприятия множество ярких впечатлений. Для Музея истории трактора она стала не просто возможностью обменяться опытом с представителями других технических музеев, но и обрести новые знакомства. Так, экспозиция музея заинтересовала местных художников, среди которых была и Элеонора Миль.
 25.04.2024






 

 


 

Студенты Чувашского государственного аграрного университета посетили Музей истории трактора. 16.02.2023

Студенты Чувашского государственного аграрного университета посетили Музей истории трактора.

Электронные билеты молодежь оформила по Пушкинской карте.
Ребята признались, что посещение Музея истории трактора для них не просто приятное провождение времени, а реальная возможность узнать что-то новое и расширить свой кругозор. Молодые люди прекрасно понимают, чтобы сейчас быть высококлассным специалистом важно заниматься самообразованием и всесторонним развитием своей личности.

Возврат к списку