В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА».
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор».
 29.03.2024

28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Конкурс-розыгрыш СЕЛФИ #ТракторПодПальмой 04.03.2023

Конкурс-розыгрыш СЕЛФИ #ТракторПодПальмой

В конце уходящей недели Музей истории трактора выпустил своего раритетного стального коня в город на Волге...

Место, где остановился Универсал-2 оперативно определили подписчики официальной группы Научно-технического музея истории трактора Вконтакте.
Тот, кто ещё не понял, где именно в городе базируется наш трактор, может найти ответ в новостной ленте нашей группы.

А сейчас, мы объявляем новый конкурс-розыгрыш СЕЛФИ #ТракторПодПальмой

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
📢
Необходимо:
1. Сделать селфи именно с этим трактором под пальмой.

2. Поставить 👍 и сделать репост этой новости на свою страницу.

3. Разместить свое фото на личной странице с хештегами #ТракторПодПальмой #МузейИсторииТрактора

4. Стать подписчиком группы Научно-технический музей истории трактора.

5. Ждать итоги розыгрыша 1 апреля.

УДАЧИ!

✨📢✨
1 АПРЕЛЯ мы объявим итоги розыгрыша.
🎁
3-ех победителей выберет программа случайных чисел.
Каждому будет вручен пригласительный билет на 2 лица, фирменный магнит и монета (Биткоин) Музея истории трактора.

А того, кто на своей странице разместит больше всех фото-селфи 🤳 с трактором под пальмой и выполнит все остальные условия конкурса, ждет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ от нашего партнера Союза Машиностроителей России | Чувашия
НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ!