Новости


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024






 

 


 

Сегодня праздник у девчат! 07.03.2023

Сегодня праздник у девчат!

7 марта, день начался с солнечных лучей и весеннего настроения.  
Мужчины Музея истории трактора окружили милых дам, своих коллег по работе, вниманием и заботой. С приходом в Музей женщины ощутили эмоции праздничного настроения, в воздухе витал аромат живых цветов,  было заметно некоторое волнение и подготовка к чему-то серьезному.

Неожиданным сюрпризом для сотрудниц музея стала профессиональная фотосессия, творческим руководителем которой выступил директор Альберт Сергеев. И если поначалу прекрасные дамы робко позировали, то спустя пару минут практически каждая  держалась перед объективом фотоаппарата уверенно и профессионально. Результатом этого эксперимента стали яркие фотографии для личного портфолио каждой модели. Рабочий день завершился праздничным чаепитием, к которому мужчины подошли также ответственно и серьезно.

Женщины признались, что были приятно удивлены и тронуты такому вниманию и сюрпризам. Каждая дама выразила свои искренние слова благодарности и признательность за весеннее праздничное  настроение директору музея Альберту Сергееву, коллегам Владиславу и Алексею, а также верным друзьям и партнерам музея по общественной работе, мужчинам Чувашского регионального отделения СоюзМаш России, председателем которого является Валерий Викторович Воронин.

Не секрет, что для многих весна начинается со встречи и празднования 8 марта. Коллектив Музея истории трактора желает вам, дорогие друзья и поклонники тракторной техники, чтобы в  ваших сердцах всегда жила весна, а с ней царили  гармония и любовь!

Возврат к списку