Яркие и талантливые трактористки! 16.11.2023

Яркие и талантливые трактористки!

Яркие, талантливые и в то же время такие разные трактористки бригады имени Паши Ангелиной, действующей при Музее истории трактора вот уже много лет.

Всех их объединяет одно – любовь к тракторной технике. За эти годы супертрактористки не раз покоряли площадки таких значимых мероприятий, как: Всероссийский день поля, Чемпионат по пахоте России и так далее. Впереди у девушек ещё много планов.

Стать участником единственной в мире женской тракторной бригады могут все желающие. Для этого необходимо лишь иметь права на управление трактором. Успейте записаться в бригаду имени Паши Ангелиной! Телефон для связи: + 7 (8352) 63-22-94.