С Новым  годом, дорогие друзья! 31.12.2023

С Новым годом, дорогие друзья!

Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник волшебства, который с трепетом ждут как дети, так и взрослые.

Текущий год привнёс в жизни всех нас много нового. Для Музея истории трактора он стал плодотворным. Благодаря совместным усилиям с нашими партнерами удалось задать новое направление развития музея.

Пусть 2024 год будет наполнен яркими и значимыми событиями. Успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии и семейного благополучия.