Музей истории трактора приглашает всех на январские праздники! 05.01.2024

Музей истории трактора приглашает всех на январские праздники!

Еще не решили, как провести новогодние праздники? Научно-технический музей истории трактора приглашает всех в гости!

За два дня, 3 и 4 января, музей посетили более 500 гостей из порядка 25 городов России и Казахстана, в том числе: г. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Махачкала, Нижневартовск, Казань, Воронеж, Самара, Пермь и т.д... Среди них были как взрослые, так и юные любители тракторостроения. Самые частые посетители – семьи с детьми, а также туристические группы.

Напомним, в праздничные дни Музей истории трактора открыт с 10:00 до 17:00. До встречи в музее!