Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

С презентацией Музея истории трактора ознакомился председатель оргкомитета выставки на ВДНХ Сергей Кириенко 23.01.2024

С презентацией Музея истории трактора ознакомился председатель оргкомитета выставки на ВДНХ Сергей Кириенко

Экспозицию Чувашской Республики на ВДНХ посетил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Председатель Организационного комитета по проведению выставки «Россия» Сергей Кириенко.

Под куполом главного символа Чувашии – многометрового головного убора «Тухья», экскурсию для почетного гостя одевшись в национальные костюмы провели члены семьи Семеновых, которые стали победителями республиканского конкурса «Семья года-2022» в номинации «Творческая семья». На выставке они не только знакомят посетителей с экспозицией Чувашии, но и участвуют в конкурсе семейных династий.

В своем выступлении представители республики поделились традициями и достопримечательностями региона, одной из которых является Музей истории трактора. Семья Семеновых отметила музей, как лучший центр семейного развития.


Возврат к списку