Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

С теплым визитом из Москвы 25.01.2024

С теплым визитом из Москвы

25 января в Чувашию из столицы России вернулась семья Семеновых, которая была отмечена специальным призом за обзорную экскурсию по родному краю на форуме «Родные – любимые» в конкурсе «Знатоки Родины». На перроне их встретили друзья, а также директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.

В рамках конкурса семья рассказала о достопримечательностях своей малой родины, где особое внимание уделили Научно-техническому музею истории трактора, как центру семейного отдыха. По их словам, богатая коллекция Музея истории трактора никого не оставит равнодушным и будет интересна как детям, так и взрослым.

Семья Семеновых – давние партнеры музея. Они не раз оказывали содействие в организации мероприятий. Благодаря мастерству оператора Николая Семенова ролик учреждения «Трактор ты мой, заводной» был признан лучшим в конкурсе видеопрезентаций «Диво России». Также вся семья принимала участие в реконструкциях исторических событий, связанных с земледелием, которые Музей истории трактора провел в минувшем году при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Благодарим дружную семью Семеновых за проведенную работу и вклад в популяризацию тракторной истории!


Возврат к списку